Лёха Антонов

Вы уже посчитали новый налог на свою квартиру? Всё ещё довольны стабильностью?

Нэля Бикбаева

Ввп всех уже достал налогами, бизнес весь вытравил, теперь очередь за простым народом .

Риита Радикова

Я довольна, года 2 уже налог не плачу

Егор Половнев

Боюсь считать..

Ан
Анютка

копейки

Misha Martirosov

Квартиру.. -хрен с ним.. пенсионеры не платят.. а вот налог на землю ..в деревнях по 5-10 тыс станет и для пенсионеров..

Серёга Добров

Половина людей и даже больше не платят, а суды уже устали людей судить, похоже, всем плювать. Да всем и понятно, верхушка ворует последний год перед войной и плюнула на народ . По всем понятиям, пора дефолт устроить и украсть последнее.