Андрей Мясо

что такое инклюзивное образование? счас мне в новостях объявили-мол, ети в России к нему не готовы. это хорошо?

Юрий Ясинский

Если вам говорят что в России не готовы к чему-то, что называется иностранным словом и не понятно - скорее всего это к добру ) Хотя если говорить о конкретном образовании - судя по всему идет речь о детях инвалидах. Идея неплоха, по крайней мере на первый взгляд

Дмитрий Басков

в России ко всему готовы, то фашистская передача