Вя
Вячеслав

морщины пошли, не соответственно возрасту. Что делать? Может ли хпонический недосып быть причиной?

Светлана

если ломать голову над такими вопросами, недосып станет следствием))

Be
Bella

Да. Стрессы, недосып, алкоголь, курение.

Олечка

может
от недосыпа или вообще лишения сна человек может и умереть

Та
Татьяна

Недосып и есть причина

Светлана

Скорее всего недостаток влаги для кожи, стрессовые ситуации и обратите внимание на позу во сне, некоторые вызывают искусственные морщины, лучше спать на спине и не на высокой подушке, хуже на животе и подложенными руками к лицу.

Ли
Лидия

курить и пить нужно по меньше

Ольга

Скорее всего недосып и есть причина. А еще много зависит от питания. Я видел 50 летнего мужика, который выглядел на 35-37, сыроед.