Мээрим Сегизекова

Что делать когда болит позвоночик в молодом возрасте ?

Мне 21 и меня сегодня начал болеть позвоночник. Не знаю то ли я неудачно повернулась толи сквозняк проше? . Хотя я несколько раз полуобнаженной ходила возле сквозняка.

Vika

укреплять мышцы спины больше ходить пешком, подолгу не сидеть за компьютером

Natali

молодость это гибкость вашего повоночника

Realist

Возможно, Вы застудили. Советую натереть больное место противовоспалительной мазью (фастум, быструм, вольтарен) и закутать потеплее (кофтой замотать) . Если за 2-3 дня лучше не станет, советую к ортопеду.