Иван Мельников

скажите пожалуйста скока стоит замена болта на нижнем рычаге на ниве

Ss
Sssss

Анастасия Бриллиантова

Столько же, сколько стоит долить компрессию.

Саша Патапов

очень часто уже нет смысла менять только болт, ибо втулка, в которой он живёт, разбивается эллипсом. что бы сменить втулку, надо полностью снимать балку, а это такой геморой. так что цена в первом коменте реальная!

Юля Пархоменко

Может быть замена оси нижнего рычага! Тут работы много, нужно снять амортизатор, пружину, нижнюю шаровую, отсоединить штангу стабилизатора. А потом еще выпрессовать саленблоки из рычага и поставить новые. У нас на СТО попросят не менее трех тысяч.

Сергей Киселев

А рычаг в сборе купить не судьба? Или на Ниву все заначки ушли? Тогда продавай и не парься. Трамвайчики, троллейбассики, автобусики и прочее....