Саня Яшин

Почему новорожденным перематывают ноги пеленками?

Alisher Mamajanov

Чтоб постепенно привыкали к реальности. В матке они 9 месяцев в тесном со всех сторон положении. Нельзя сразу младенцу давать свободу тела, будет резкий стресс.
Это как у космонавтов, надо постепенно привыкать к земле после долгого полета.

Юлия Козлова

шоб не сучили ими. Пусть к смерти привыкают, они с этого дня к ней бегут

Вита Демихова

Наверное чтобы ноги росли ровными ...