Василий Винокуров

Как считаете, завтра в Киеве заварушек не будет? И в ближ грядущие дни? Или опять 25?

http://www.youtube.com/watch?v=AbHYFrO6qFQ

Мальвина

Все еще только начинается.

Осман Ханапиев

Политика в украине мертва, национализм процветает, народ только жалко, за что им платить за фашистов, которые пенсии и зарплаты у них украли

Ксения

Там НИЧЕГО уже больше не будет

Елена )))

вот когда сосчитают голоса тогда и посмотрим. Ведь в раду придут придут командиры нац. батальонов с оружием. И если им не дадут тёплого прибыльного местечка там то может быть и заваруха.

ОК
Оксана Красноярцева

Аааааабсалютно по фиг чего там будет в Киеве, сами виноваты теперь пусть хлебают.

Леха Рощенко

Прямо завстра наверное нет, но вот чуть попозжА.... обязательно. В сущности чем хуже-тем-лучше, может быть тогда наступит похмелье от этого угара. И чем скорее протрезвеют, тем лучше, а то блевать начнут и нас забрызгают...