Адалат Камильевна

Как можно очистить череп кота естесственным способом - разложением?

Ну, я тут месяц назад нашла кота (мертвого), заинтересовалась таксидермией. Мимо мамы не пронести, личинки тараканов есть, но мама за ними поглядывает. Способ с разложением мне показался довольно заманчивым, но вот меня одолевают вопросы, такие как: будет ли сильно пахнуть? А отбеливатся?

Дмитрий Кузькин

Череп нужно поварить в растворе соды, мягкие ткани удалить потом. Это совсем легко. Промыть водой. Обезжирить бензином или ацетоном. Отбелить перекисью.

Михаил

Мама правильно делает.. что поглядывает за личинками тараканов в Вашей голове

Дмитрий Максимов

Усопших праведников всегда просто хоронили, через годик раскапывали могилу и смотрели. Если кости очистились - начинали поклоняться им как мощам, в противном случае - закапывали гнить дальше.

Дарья

а отварить и почистить?))

Ruslan Silin

Закопай череп кота в муравейник. Через неделю откапаешь блестящий и ни фига не вонючий.... я так всегда делаю))))

Макс Б.v

положить ниже черепушки миску с марганцовкой, не?

Нурзат Алымкулова

Месяц же где-то он лежит не пахнет?

Е....

Тебе череп кота надо или чучело сделать? Если череп, то при чём тут таксидермия?