Наталья Бахвалова

Мой кот не ел и не пел целую неделю, и он еще жив! Как это возможно? он даже не заслаб

Ел
Елена

Даже человек не умер бы за неделю без еды, а уж животное и подавно - в природе хищникам добыча достается не каждый день. Вода нужнее, но наверняка кот понемногу все-таки пил - может, не из миски, а, например, из унитаза.

Алексей Михайлычев

кот ел и пел ночами, украдкой, под одеялом

Владимир Гагарин

У вас кот поет?)))) и голодный) ) ужасно.. бедный кот