Dghnmjygkl

У кота горячий нос, и дышит так часто, что это может быть? ? Живем далеко от города, ехать в вет. возможности нет почти..

+ у нас душно от погоды сейчас, он часто на балконе сидит, и он британец, шерсти так много, Ему жарко или это что то внутри?

Светлана

Ему очень жарко! Я своих теплым душем остужаю. Включаю сначала воду. Проверяю температуру. Аккуратно ставлю на стульчик и поливаю прямо рядом с шерстью, глажу их душем. Постоянно говорю ласковые слова, что бы не боялись. В одной руке душ, другой придерживаю за грудку или переднюю лапку там же, что бы не убежали. Поливаю с минуту. В конце всегда говорю "Всё". Им потом гораздо легче. Дыхание восстанавливается. Если будет сильно бояться, смочите рукой шерсть, только обязательно теплой водой.

Katya

Жарко ему! В ВОДУ ОКУНАЙТЕ ПОЧАЩЕ

Ксюша Становова

Жарко надо его охлаждать

На
Настёна

Простудился. Для поддержки дайте глюкозу. У моей тоже шерсти полно и ничего. На улице в тени 36.

Элен Малькова

Да, жарко. Намочите полотенце и постелите на пол, кот на нем будет охлаждаться.