Julia Belyakova

Правда ли то, что сделавшие приворот хотя бы однажды, - навсегда губят свою и чужую жизнь?

Татьяна Свиридова

Да! , обидно что не только свою!!!

Марина Марина

до седьмого колена-по библии, детей и внуков накажешь

Лена Холодкова

Любой приворот снимается. Правда, если проблемы перешли на физический уровень (алкоголизм, диабет, онкология и пр. ) избавиться от них уже сложнее.

Светлана Голубева

конкретно про все привороты, сказать не могу. но если будете использовать для этих целей Руны Одина, то помните, что всегда за все нужно платить. так как Один, принес себя в жертву, что бы познать тайну Рун, значит и любому кто их использует придется что то отдать взамен.

Сергей Дорофеев

почти так - и при удачном привороте навеки умирают для АТЕИЗМА !!

Марина Першина

не по наслышке видать транспоратами сейсчас машешь) за два года то сумела отмолить свои грехи?)

Nura Ledi

смотря как сделано, зная несколько пар которые когда то привораживали, так живут до сих пор, и особых проблем не наблюдается, всё обычно как и у других.

Валерий Большаков

Смотря кто станет делать - и как ...негативные влияния можно сократить. Но полностью исключить нельзя .Глупое занятие- можно по другому... без риска.) Привет.))

Даша

Часто, но не всегда.

Денис Ермошкин

Приворот привороту рознь. Если ты делала приворот, как девушки в старину гадали на женихов и старинные привороты делали, то ничего страшного. Во все времена и века гадали на суженого. Но если ты ходила к бабке-колдунье, и она незвестно как ворожила, то это имеет плохие последствия. Бабки-колдуньи используют нечистую силу, черную магию.