Ал
Александр

раз на катание на каньках учат любога то чё на 1 канале тока катаются артисты всяки а не рабочие ?

Светочка Лебедева

Они это создали для себя.. Как клуб. Развлекаются.. зритель их видит и запоминает.. Как дума ..к примеру. Сейчас кругом клубы. А рабочему человеку в клубе делать нечего... ему рано ложиться и рано вставать. Он работает.

Эльдар

Потому что в шоу всегда артисты.

Сергей Заллентинов

боливар не выдержит двоих, а лужники токарный станок с дояркой бабой машей

Марина Кочеткова

милый, да ты ж не сумеешь грамотно заявку написать. . Вот и катаются грамотные, а ты русский учи!

Александр

Тока рабочих и не хватает на голубом глазу.

Дмитрий Хороший

Не было бы бабы Маши, ты бы с голоду сдох.

Светлана Апешина

если ещё и работяги начнут задницами крутить то и свет погаснет