Алёна Григорьева

Бесоатеис секта ересь жидовствующих только в ней Сатана Иегова шифруется под именами "Материя" "Наука" "Прагматизм"?

Вл
Владимир

В прекрасное воскресное утро добрый человек должен радоваться и дарить любовь всему миру, а не тявкать как облезлая дворняга!

Ол
Олег

Ага. Выкинь компьютер, сожги свою машину и уходи жить в тайгу. Ибо всё это изобретения сатанинской науки.

Ан
Андрей

Иди лучше в церковь, постучи лбом об пол - помогает.

Ма
Мария

Четыреста миллионов! Это же больше, чем за все века инквизиции и предыдушие религиозные войны! Любой поп обзавидуется!