Иван Петухов

Хотите ли Вы, наблюдать "онлайн" за группой, классом пребывания Вашего ребенка, в детском саду и начальной школе.

Ма
Марина.

А работать когда?

Наталья Игумнова

за учителем в замочную скважину

На
Наталья

а почему бы и нет! но думаю, что дольше 15 минут мне бы было не интересно пялиться в монитор

Алина Бурганова

нет . у нас есть возможность прийти на открытый урок в любое удобное время, никто и ничего не скрывает сейчас . А вот просьбы купить то одно . то другое - это постоянно слышим ) Хотя все это не официально ( обычно все на занавески собирают ))

Рустам Махмадиев

конечно хочу. переодически..

Наталья Иващенко

Такие проекты уже существуют. Да, хотела бы, особенно в детском саду за самым младшим.

Екатерина Степовая

Зачем? Ребёнок будет себя не комфортно чуствовать

Елена Пилюхина

нет
это лишнее
вот на прогулке может всякое случиться. А в школе и в саду - под присмотром.

Кристина Морарь

делать что ли больше нечего?? ? тогда не надо уж водить в сад и обучаться дома.

Под Защитой Братьев))

Не считаю это нужным. Гиперопека еще ни кого до добра не доводила.

Руслана

Да!... в основном в детском саду.... хотелось бы посматривать как там твой маленький ребенок не обижают ли его воспитатели.... ну конечно не весь день пялиться в манитор, а периодически заглядывать.... Зато персонал будет знать, что он под наблюдением и не позволит себе лишнего.