Михаил

а если к весне революция в стране случится, могут люди на этом основании просить гражданство беженца в европе или америке

Женя Васильева

А ты сейчас проси, чего ждать до революции. К тому же у нас всего две визовые службы. Одна для США в Москве (уже почти свернула свою деятельность) , вторая - во Владике. И у нас в Хабаровске на ДВ по Германии. Боишься революции? А в США извержения вулканов, пожары и дети стреляют в детей в школе.

Иг
Игорь

"бежать" вы можете в страны, прилегающие к территории вашей страны )

Better Fellow

мечтайте, мечтать не вредно