Михаил Коваленков

Пастор Турчинов сохранил свою церковную должность? Все таки он отдал преступный приказ о начале АТО.

В результате этого приказа погибли тысячи людей, сотни тысяч стали беженцами, потеряли дом и имущество.
Такой человек должен быть еще при жизни быть отключен от имени Христа и предан любой церковью анафеме.

Dmitry

Не смеши. Христианство со дня основания по колено в крови. Турчинов - школяр по сравнению с основателями церкви христовой.

Никита Иванов

Наоборот, его православные к лику святых должны приписать, ведь благодаря АТО теперь у православных священников идет отличный бизнес по захоронению людей, убитых от освященных ими же оружии.

Екатeрина Иванова

Он обычный прихожанин.

Екатерина Шукаева

Не припрись на ЮВ террористы - никаких жертв бы не было

Юлия Кутейникова

АТО-Анти Террористическая Операция. В Украине Россия развязала террористическую войну, а вы предлагаете дать России исполнить все свои коварные планы, тогда погибнут миллионы людей, из за ничего неделания.

Евгения Флегонтова

Марк, а что это вас так судьба Турчинова беспокоит?? ? Или вы в зоне АТО живете и все в точности знаете, что там происходит и кто какие приказы издает??

Nina Rudnaya

Это дело его паствы и украинцев в целом.