Религия, вера

и все таки как сохранить молодость после сорока?

Елена Зотова
Сохранить можно только зрелость, Изольда, никакой молодости уже не будет после 40 лет.
Венера О
Лучший ответ
Елена Зотова вот-вот.. а телик уверяет.. можно
Следить за весом и здоровьем )))
Гарри Потер
Быть счастливой и любимой
Контрастный душ)
а для чего? Смысл?
Елена Зотова а молодость бывает после 40?
Как это понять я об этом никогда и не думал а все время молодой! ! Ведите себя как в молодости и подсознание само поведет вас по этой линии и вы забудете что это такое! ! Скрючиться можно и после 30 лет даже не дожив до медового!!
Мавзолей знаешь?
Алексей Токарь
купить гантели
Перестаньте бухать.
Ida Holzer
Елена Зотова если честно, очень охота прям бухнуть. .
я б выпила рюмаху бы чего-нибудь непротивного
заспиртоваться)
Можно скрыться под маской :)
И никто не узнает, стары вы или нет ツ
Aleksandr Tevelev
спокойствие души и физические нагрузки на мышцы, что бы те были в тонусе. . есть еще гормоны молодости и многое чего другого интересного..
Молодость тела после сорока поможет сохранить только ботокс и пластическая операция. А в душе это уже от Вас только зависит
Наталья Шилова
Зарядка, режим, правильное питание
Иисус мясо не ел и хорошо выглядит до сих пор.
Юлия Участкина
Молиться, поститься, ходить в храм.
Ramiz Bashirov
Только в монастырь!

И Вы будете всегда хорошо выглядеть.

Внимательнее к мелочам. Аспиринчик помогает ( только не нужно пачками глотать и постоянно долго, и с пониманием хотя бы того что известно про него, как пример, есть же и травы и прочее помимо) . Состояние спокойное и творческое. Воздух посвежее, вода и питание повнимательнее. Даже то как дышать привычно и то влияет, наука целая.... как ни странно "беречь себя" влияет не слишком, но и замучивать себя не нужно, такое равновесие в нужном направлении, это все вместе и дает то что есть.
Елена Зотова и сохранится молодость?
японки)
уже изобрели и скоро выпустят замораживатель тела. Сама кожа немного завянет а органы остануться те жи зато попадете в будущее