Юля Юсупова

в интернете есть ролики и фото огромной воронки на поверхности океана. Как она образовалась? Куда уходит вода?

через полчаса я задам вопрос на новую тему. И в нем выдвину гипотезу - куда уходит вода?

Ирина Бусова

" Огромная воронка протянулась от неба до поверхности океана за считанные секунды. Смерч образовался из-за резкого похолодания: на южные районы страны обрушился мощный циклон. "Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/world/220163

Анюта Глушкова

Не нужно пытаться объяснять то, что вы находите на просторах интернета. Это может привести к тому, что вы переселитесь в спец. больницу навсегда!

Ян
Яна

Следствие приливных течений...

Надежда Астафьева

Посреди океана огромные воронки не образуются никогда, даже при сильных литосферных разломах.
Они образуются только на реках вблизи ГЭС, где энергия падающей воды преобразуется в электрическую.

Ан
Антон

это водозаборник какого то гидросооружения