Ильсия

Подскажите пожалуйста срочно, по сколько капелек марены красильной можно давать коту чтобы спасти его от смерти (((

Подскажите пожалуйста срочно, по сколько капелек марены красильной можно давать коту чтобы спасти его от смерти (((за таблетки знаю, но таблеток не было поэтому купила капли. помогите пожалуйста.

Анастасия Немкова

А что с котом? Если у него мочекаменная болезнь, то марена его не спасет, везите к доктору, сделайте УЗИ. Если он не может помочиться, то возможно надо ставить мочевой катетер.