Ирина Ирина & Ирина

Стоит ли читать книги об открытие бизнеса написанные иностранцами?

Ведь их введение бизнеса и наш в России сильно отличается у нас только по инстанциям будешь ходить месяцами а то и годами ну и другие нюансы.

Наталья Савельева

у нас украл- открыл, у них взял кредит открыл. Разное мышление, разные концепции. Конечно есть хорошие идеи у них, но вопрос как вы их будете адаптировать к России? Да и будут ли они тут востребованы? Вообщем не изобретайте велосипед, посмотрите что открывают у нас-пользуется спросом и вперед

Петрова

Лучше читайте наше законодательство и ищите лазейки. По другому никак.

Дамира

Да Ведь бизнес можно вести за рубежом

Вячеслав Шишкин

большая часть этой литературы - мусор. Пишется, чтобы потом манипулировать Вами.