Святая Вода

У меня такой вопрос для спортсменов, приседаю с максимальным весом 45 кг, с какого веса мне нужно будет одевать пояс?

Надежда Рудакова

Качай пресс. Ремень - чтобы не вылезла грыжа. Хочешь экстрима - приседай без ремня.

Шамиль Саидов

Ремень нужен даже с малыми весами, во-первых поясница такая штука, что при любом неловком движение можно ее поятнуть и даже с малыми весами лучше перестраховаться, во-вторых если ремень затянуть потуже, он снижает нагрузку с косых мышц живота, а увеличение этой мышцы напомню, ведет к расширению вашей талии.