Светлана Городничева

проблема с компьютером когда включаю его дисковод начинает вытаскиваться и обратно входить и так раз 50 что делать

Дарья

Закрути шуруп в него на 150мм, это ему поможет

Эльдар Маг

отключить дисковод, либо отремонтировать, проблема с пасиком или чтото попало внутрь.

Светлана Зюзина

компик секса хочет шутка дисковод меняй

Василий

у мня наоборот сам закрывается не успеваю диск установить ))) приходится рукой придерживать . ну вскрой посмотри может с механикой что то

Виктор Клыков

что то попало (грязь, пыль или чипсы) вытащи разбери и почисть-Нет-отключи от него провода

Larisa Maslennikova

1.Может он не протестирован в Биос. При выключенном компе проверить правильность и
плотность соединений всего оборудования - всех жёстких дисков и дисковода. Во
время включения нажимая на delete войти в Биос на страницу где отображаются все
жёсткие диски и дисковод. Протестировать все устройства, нажимая Enter по два
раза на каждое устройство 2.установить программу Nero6 для работы дисковода и сделать ею все тесты для него. 1)эталонный тест - выбрать «все тесты» 2)качество диска .3)ScanDisc (проверка поверхности диска на ошибки) Для этого вставить CD диск в дисковод, желательно с самыми
минимальными данными. - (Для быстрого проведения тестирования) Она записывает на любые диски CD и DVD и может стирать записи со всех RW-шных дисков.

Серёга _____________

А комп не в офисе стоит? Может это коллеги шутят с помощью модифицированого CrazyCD или подобной шняги )) ? Это безобидный вирус-шутка Но может задалбывать