Ангелина Кролевцова

Какое будуще у казахстана? молодежь деградировала, тупоголовые животные думают только о сексе. духовные ценности ноль

Александр Михайлов

Обычно о духовности рассуждают люди не способные создать даже простейшие материальные ценности. А без секса не появится следующее поколение.

Анастасия Кислова

Кто тебе это сказал???? Псаки ???

Max Gusev

Ты наверное представитель этой молодежи? Или тебя отимели?))))