Сергей Плохов

ионофон, ионолет и производные

Если использовать ионофон в качестве генератора тока, то подключив выводы вторичной обмотки к ионолету, можно ли заставить взлететь последний?

без подключения плеера ионофон просто высоковольтный генератор.
и очень хотелось бы обоснование, почему ерунда? 25-30 Кв постоянного напряжения на выходе, как раз зарядят ассиметричный конденсатор, коим по сути и является ионолет.

Марина Храброва

ерунда какая-то

Полина Маркалова

Главное еще и музыка в полете звучать будет )) Надеюсь знаешь, что такое ионофон? Или так - наобум сморозил ? ))