Анюта Саяпина

Почему в СССР было 10 рабочих - один управленец, а сейчас 10 управляют - один работает?

Андрей Степанов

надо поменять размер зарплаты и всё станет на свои места

Екатерина Мальвина

Перекос не в ту сторону пошел, нет хороших хозяйственников, только воры и дармоеды.

Ирина П

Народ захотел быть начальниками

Галеев Айдар

становись управленцем. Или Путин мешает?

Александра Черникова

а кому за копейки работать охота, все менеджерами хочут быть

Аркадий Шпагин

раньше тоже хватало бригадиров, звеньевых, но они все + работали также..

Андрей Кельганов

Дерьмократия иного не подразумевает.

Nariman

Ошибаешся-СССР был намного больше а армия и чинушь болше чем в СССР.

Екатерина Ищенко

Сейчас по нанатехнологиям в три D все работает само без рабочих. Рабочих нет, все стали начальниками.

Cергей Петров

Нас в детстве учили что любой труд почётен, что рабочий и крестьянин-гегемон. А сейчас говорят-не умеешь головой-работай руками. А вот у меня знакомый есть-автоэлектрик, как к нему домой люди приходят как на ВДНХ в павильон электротехники!

Эдвард Гладкий

власть поменялась, изменились и приоритеты

Татьяна Фоменко

Самое интересное, что этот один их еще и кормит.

Маргарита Романова

Модернизация ёпт!

Возбуждения Регулятор

Тогда ценился рабочий класс. Это же логично!!! Он делает, производит!! От него зависит экономика государства. От одного металлурга пользы больше, чем от десяти логистов. Сейчас на первый план вышло личное обогащение, государство на втором месте. Живем одним днем... Поэтому и развелось менеджеров.... Пустословы важнее тех, кто молча руками дело делает