Юлия Кожарина

Купила увлажняющий крем " Ветка сакуры". Белоруссия -производитель.

Стала в инете информацию искать о составе . Один ГЛИЦЕРИЛ СЕАРАТ чего стоит . Вытягивает влагу из кожи. Не покупайте это ...ммммм....

Zh
Zhenek

спасибо!

Евгений

Я больше скажу, этот самый эмульгатор до недавнего времени широко применялся в, так называемой, органической ("зеленой") косметике.

Да и нет в этой линейке увлажняющих кремов.. . нормализующие, регулирующие...

Denis Kasumov

Информацию искать нужно не на сайтах, которые страшилки рассказывают, а в специализированных справочниках: ) Вы действительно считаете, что производитель не в курсе свойств эмульгатора глицерил сТеарата?

K@
K@tenok

Увлажняющий крем никакого пр-ва не следует использовать в сухом помещении (особенно зимой) , в сухом климате. Если влажный воздух - будет увлажнять, если сухой - крем будет влагу в себя втягивать и из воздуха, и из кожи. Просто физика.

Елена Косилова

Да изначально " ветка сакуры" из Белоруси звучит как анекдот :))) для гейш из Житомира крем предназначен, видимо:))))

Анна Потапова

да везде сплошные вредные добавки! или вы думаете, что только в этом креме?

Надежда Моисеева

Будем знать. А вообще, сейчас нет натуральной косметик