Иван Родькин

Где найти ритуал по заключению сделки с тёмными силами? и если он есть то почему тогда люди им не пользуются?

как я могу заинтересовать вторую сторону?

Юл
Юлия

Поддерживаю вопрос) ) мне тоже делать нечего скучно пс))))

Илья Кутепов

вы должны представлять интерес для второй стороны договора. это условие для любой деятельности. сейчас вы просто ...думаю вы поняли

Наталья Алешкина

так с рождения уже заключили.

Andrews Andrews

Его в церквях проводят, так чьто пользуются и многие. Только многие не понимают чьто это такое.

Ир
Ирина

нет такого. то что под этим могут обозначать некоторые.... всего лишь ловушка. даже открывающим путь.... хоть они и не захватываются по умолчанию ...будет немного не ...легко.

Елена Прусова

Люди такими ритуалами пользуются. Потом ищут кто бы им помог ликвидировать последствия таких ритуалов.