Вика Флеринская

у маей кошки что с глазеком как ево личит

Евгения Ванькаева

у мОей кошки что с глазИком? как еГо лЕчитЬ?

а нам что сделать? мы даже глаза не видим, а с ваши объяснением подходит все заболевания связанные с глазом

Ольга Кожевина

Лучший способ лечения всех болезней домашних животных - своевременный визит к ветеринару. А вот когда он по каким-либо причинам невозможен - тут да, начинаются трудности...

Ольга Хан

смотря что именно произошло с глазом, так просто сказать нельзя, нужно узнать хотя бы как выглядит, и предположения из-за чего это могло произойти)

Лена Полунина

Иди девачка учи рускей езык

Алексей Настюшенков

Покажи фото. У моей кошки было третье веко. Я лечила её так протирала глазик чайной заваркой. Если на глазу появляется плёночка значит третье веко

Мария Шабанова

он у неё белый