Mahidilhan Usubjanova

Расстаться или ждать?

Мой предыдущий вопрос http://otvet.mail.ru/question/171277889

Я думаю, что уже что то надо делать, надоело в подвешенном состоянии быть. Хочу быть с ним, но у него всё сложно. Может мне расстаться и надеяться на то, что он поймет как я ему нужна или так же продолжать отношения пока он не созреет перейти на другую ступень. Терять его не хочу.. .

Помимо ребенка у меня есть машина, квартира, свой бизнес. Выгляжу я младше него, слежу до ужаса над собой!! Да. надо послать, только как????

Александр Канин

не морочь парню голову - отпусти и забудь

Андрей Янин

хз с ребенком трудно будет другого найти, я бы с ребенком взять не смог

Светлана Романихина

послать и жить дальше

Елена Дударева

Поставь вопрос ребром, да так да, нет так нет, потом будешь решать!

Яна Яночка

вопрос на самом деле звучит так-"расстаться или продолжать себя обманывать".оч многое можно написать, но смысл один-да пошёл он, сопляк.

Алина

"мне 32 ему 24" - а что не 15-летнего-то сразу нашла?

Руслан

как созреет
так срезай и в холодильник
пока не стух.