Ев
Евгений

8,7% жира в молоке это много? Масса нетто 370гр можно ли поправиться с такого молока?

Выпиваю целую банку залпом (с бутербродами) , хочу немного набрать мясца поможет ли?

Ел
Елышева

Это уже сливки! ! Только с одного молока не поправляются...

Venera Bunesko

это слишком жирное молоко! мяса с него не будет, только жир (сало)

Ал
Александр

Для здоровья человека медики считают самый лучший процент жирности молока, творога 9% (обезжиренные молочные продукты пользы для организма не несут) . Но всё в меру.
http://fitnessguides.ru/kak-nabrat-ves-parnyu/
http://www.rostkilo.ru/sovet-ves-za-nedelu.html

Дмитрий Федоренко

Сало, масло, майонезик, для дрыщей лучшие друзья )))

Нина

Конечно, со стакана разнесет тебя во все стороны. Пей воду!

Вячеслав Тур

Нежелательно. Лучше брать молоко не жирнее 1,5%. Я вот всегда такое "Простоквашино" беру)

Надежда Федоркина

молоко нормальная жирность 3% - 5 %...
лучше пить обезжиренное 1% ...

Кэ
Кэт

Офигеть. Где вы такое молоко нашли? Я лично больше 6% жирности не встречала в магазинах. Ну и сливки -начиная с 10%.