Михаил Утешов

Я гражданин РФ, мужчина 38 лет. хочу поехать поездом из крыма в москву через Украину. Пустят на границе?

На сайте погранслужбы Украины была информация про пребывание на территории Крыма иностранных граждан. Насколько помню, они требуют получать специальное разрешение. Думаю, в обратном случае может получиться ситуация, что привлекут к уголовной ответственности за незаконное пересечение границы, как, например, было с теми, кто после посещения Абхазии и Юж. Осетии ехал Грузию 🙂

Black Angel

Если новый гражданин РФ, то нет, потому что Украина не признает новое гражданство и считает паспорта недействительными со всеми вытекающими

Если старый, то в условиях геноцида так рисковать - надо быть на голову отмороженным или просто хотеть острых ощущений

Роберт Роберто

Пустят.. . А потом ДНР на пленника обменяют )

Роман Строгонов

если хочется приключений - езжайте на поезде

Светлана Писанова

в сентябре ездили поездом из Севастополя в Москву, беспересадочным через Украину, мужчины, гр. РФ, все доехали до места

Елена Кочергина

Вроде 38 лет написал, а как-будто 18....

Наталья Силаева

Месье знает толк в извращениях ...