Евгений

Требуется грамотное законное обоснование возможности пребывать в другом месте, но проживать по месту своего жительства

Нужно обосновать не противоречие ст. 20 ГК РФ ( Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает) и 27 ст. Конституции РФ и ст. 2 Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I.
Ст. 20 ГК РФ устанавливает место жительства в зависимости от места преимущественного проживания, но не учитывает, что гражданин имеет право на выбор места жительства и может пребывать в другом месте в то же время проживая по своему адресу места жительства (ст. 71 ЖК РФ)

Требуется грамотное законное обоснование.

Александр Охапкин

обращение в ген. прок. о документах экспертизы на соответствие ст. Конституции, конституционным правам граждан ГК РФ
основание закон "о прокуратуре" ст. 21
тупик
право проживать в любом месте на территории России, конституционное право, не требующие регистрации