Анастасия Ситникова

Почему красивые девушки такие злые? В их взглядах читается презрение и отвращение и они всячески демонстрируют это.

Роман Филиппов

слишком самовлюблённые тпшки, необращай внимания ._.
они тебя недостойны :3

Михаил Артемьев

Вы поймете женскую логику, если научитесь играть в биллиард кубиками.

Анна Романова Ширшова

Старый твой ник, больше нравился ))

Мила Milashka

у кого то избалованность, у кого то плохой опыт.

Лиана

Кто ж тебя так обидел? что так плохо говоришь.. . о девушках

Смени НИК - полюби ЖИЗНЬ, тебе стукнуло 102,
а ума как не было так и нет?

Екатерина

у всех свои недостатки.

Лидия

Потому, что не битые жизнью ещё. Жизнь обломает, но будет поздно, т. к. красота - это дело временное.

Владимир Зинченко

Ты ошибаешься, будь смелее.

Денис Шкватов

ерунда какая-то... для тебя они красивы, а для других-нет. По сеньке шапку выбирай

Илья М

это щит, за которым страх.

Анна Броскина

Не все. Ищите некрасивую значит.

Bad-Boy Sexy-Boy

Неправильно подкатываешь! И запомни, красивые комплименты не любят! Незачем говорить то, что говорят твои глаза!