Бермет Козубекова

а если вы поставите себе именно целью, женитьбу, то через сколько ждать результат???

Олег Петрухин

Сдуру можно и за 10 минут жениться, что потом с таким счастьем делать?) )
Привет Тань)

Александр Михеев

Какой именно результат? Если вы друг-другу нравитесь - это понятно довольно быстро. А потом повстречайтесь какое-то время и решайте - сможете жить вместе или нет в браке.

На
Наталья

15 минут - отказ это же тоже результат?

Дмитрий Доркин

,,,,ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

....Я! ужее (( СЕДОЙ съталъ☺☺

Роман Евменов

Я таких целей не ставил и не поставлю, т. к. уже женат, но думаю, что результат будет зависит от многих факторов, а поэтому время от минимального до бесконечности варьироваться будет)

!H
!!! Handsome !!!

это исключено)))... у меня другая цель)

Ев
Евгений

Танюха, ты с дуба рухнула? баб одиночек, как грязи.. . о какой цели ты говоришь.. . пальцами щёлкнул - кастинг под балконом. . выбирай не хочу..

Рустам Юсупов

Я такую цель не поставлю, я ещё в своём уме.