Azamat Ablakulov

Рижане устроили шествие в поддержку традиционной семьи. Оказывается есть ещё и нормальные люди?

В субботу в Риге прошло шествие в поддержку традиционной семьи, участники которого призвали депутатов сейма принять поправки к закону «О защите прав детей» , рассказала активистка общества «Наши дети» Татьяна Печурина-Берзиня.

Никитос

это стало возможно только после избрания мэром Риги русского!
А то ведь латышей, пригодных для размножения, уже стало ничтожно мало - молодые парни следуют за Кончито Колбас, а латышки или остаются бездетными. или рожают от немцев (но те берегут свое будущее.. . ) но только по одному ребенку

Инна

не всеж пендосы

Василий Брюхачев

В Латвии народ традиционной ориентации, нафига им европейские гомики.

Равиля Сафиуллина

Не все ещё утратили нити воспитания в СССР, но их становится всё меньше и меньше.

Таня Еремина

Шествие, в котором приняли участие более 500 человек, началось у Дома Конгрессов в 15.00. Далее люди направились к Сейму, где депутатам было прочитано открытое письмо с просьбой принять поправки к закону «О защите прав детей» , принятие которых защитило бы их от «слишком раннего сексуального просвещения» , сообщаетDelfi.

Алексей Куликов

дожили!! ! нужны шествия для поддержки традиционной семьи в ес, с ее проповедуемым мультирелигиозностью, где любая религия за семью традиционную, а сексменьшинства-это грех и разврат, за который господь уничтожил грешников в свое время. и почему их так мало? неужели геи и лесби победили через евроценности? гм!! ! так это шо бунт против толерантности и демократии с их ценностями? ! пора и латвию миротворить по донбаскому варианту, чтобы знали как выступать против европидаров и помнили свое место-эта биомасса)).

Анастасия Балыбина

А какой у них закон?