Гу
Гуис

Как избавиться от назойливой рекламы? Страницей стало невозможно пользоваться - просто какая то вакханалия рекламщиков

З* Светлана

расширение для браузера установите. Называется ad-block. Это расширение закрывает всю рекламу которую вы видите в интернете. Ну почти всю.

Кр
Кристина

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.