Екатерина Лебедева

А вы верите, что существуют экстрасенсорные способности? Что люди могут видеть будущее или прошлое?

Вы когда нибудь что нибудь предугадывали?
Расскажу про свой случай, смотрела я финал чемпионата мира по футболу. Но так как прямая трансляция была очень поздно, я выключила телек, когда первый тайм закончился. И когда начала погружаться в сон, увидела черную табличку, на которой мелом было написано Германия - Аргентина 1:0, 112 минут. (эту черную табличку я видела у одного из болельщиков в других трансляциях, и я прекрасно знаю, что матч идет 90 минут) . И действительно Германия забила гол, когда на табло было 112 минут.

У вас в жизни было что нибудь подобное?

Ольга

я верю и сама видела будущее
оно малоутешительно - так что писать смысла нет
ничего правда особо страшного - ни зомби ни апокалипсиса
потоки времени - прошлое настоящее и будущее - порой пересекаются
и информационное поле - едино

Манас Абдиев

конечно всё это есть

Андрей Киреев

да. у меня были сны вещие и у моей бабки бывают.

Святая Вода

Верю, есть такие люди.

Темкинъ Temkinn

Интуиция
Да, предугадывала, не раз

Сергей Крутяков

Будущее никто не может видеть потому что оно не предопределено и зависит не только от тебя одного, это переплетение судеб и решений!

Олеся Васильченко

Да, в экстрасенсов верю. С интуицией у меня хреново, в том плане, если нужно угадать что-то типо, в какой руке :))) никогда не угадываю. Но картинки, как Вы описали, всплывающие ниоткуда, а потом происходящие наяву бывало и очень часто.

Ви
Виталий

Есть такие люди, мне попадались. Но их единицы, а заглянешь в газету или инет - такое ощущение, что этим даром стали обладать все, кому не лень. Да ещё и денег пытаются заработать на чужом горе. А так есть, конечно, такие люди.

Lilia Chaplygina

Я такие люди.

Ол
Ольга

у меня некоторые способности имеются
поэтому верю

Светлана Климова

Мне 4 раза снились вещие сны. Ну иногда бывает что-то предугадываю, но это то ли подсознание, то ли интуиция