Жангали Пшенбаев

81-летний Ефим Звягильский, владелец известнейшей шахты Донбасса им. Засядько, баллотируется в депутаты парламента от Донец

ка. Как думаете, пройдет? ( Выборы в Донецке не проводятся).

S.
Strannik ....

Да он в этой зРаде не одни штаны УЖЕ просидел !
Ему о белых тапочках пора думать.. . а он всё лезет во власть...

Иван Думщиков

Не пройдёт. До этого от него в парламенте не было никакой пользы.

Владимир Дроков

абсурд, в 81 год...

Руслана Лебеденко

лучше бы он не прошел, было бы хорошо для всех

Алексей Стыкин

Медицина не знает точно когда человека может порозить маразм в 81 или 62

Илона Александровна

Раз владелец, то пройдет)

Евгений Хартов

а окраина епанутая, там всё можно

Дарья Крылова

если владелец, то может еще не маразматик, но что не было толку - то сидел бы лучше в своем кабинете на шахте.

Алексей

Он слишком старый, в 61 прошел бы

Евгений Божко

и что он сможет делать в свои года? небось за собой уже полностью не может ухаживать, а туда же...