Оксана Кузина

хочу, что бы Порошенко усосал европу и они приняли бы Украину в свое лоно! Считаю, что это лучшее наказание для укров!

По
Полина

Не примут. Европа видит, что Украина хочет, чтобы кто-то решал её проблемы, а не она сам, потеряла достоинство и постоянно клянчит деньги. Кому нужна в союзники такая страна.

Екатерина Романова

И для гейропы

Европа украину никогда не примет в союз . тем более что через год Украина будет уже другой с другой властью, уничтожив правый сектор и всю фашисткую свору

Вр
Врединка

Украину не примут в ЕС.... у них своих проблем хватает, у них греки