Дмитрий Хаимов

Что надо делать чтобы на Украине меня приняли за своего и не побили?

Николай

Не будь рашистом.

Елена Андреева

а зачем тебе Украина. Сиди себе в России. Нечего ездить к врагам.

Яна Журавлева

Скакать и орать погромче. Желательно с чесночно-горилочным духаном...

Мария Блинкова

вмазаться и кричать "хероям слава"

Дамира Мавлянова

скакать - это обязательно и орать слава Украине! и вообще побольше неадеквата

Ирина Мишина

обсирай русских!

Максим Керкин

полтавские галушки со сметаной хряпай

Дима Трушин

говори по английски

Ар
Артём

Заходи с юго востока

Дима Пилипчук

Синий пиджак и жёлтые штаны одень, походка в припрыжку должна быть. Если за своего проканаешь, то даже в армию заберут)))

Алексей Настюшенков

гутарь на мове. . кричи " кто не скаче тот москаль"