Алексей Чвоков

Как начать православную жизнь?

К монастырю я пока не готова, задумываюсь о паломничестве но про него пока мало что знаю. . Может есть еще варианты?

@мисс Красивая@

православие это правильно славить Бога, а для этого не обязательны ни паломничества ни монастырь. . Читайте Евангелие ищите Бога в молитве и прийдет опыт веры.

Ксения Шнайдрук

Любой человек знает, что для начала православной жизни нужно пройти крещение - таинство для дальнейшего развития и введения в згрегор православного направления.
Дальше, после крещения, ваше развитие пойдёт через практику 7 таинств, о них много везде информации и писать о них нет необходимости. По сути, все практики христианства направлены на определённое энергетическое развитие и подготовливают человека к восприятию "иного" мира и увеличивают силу его влияния.
Монастыри и путь монашества - для уже подготовленных духовно людей, которые целенаправленно пытаются выйти на контакт с тонким миром и применяют для этого более серьёзные практики и работы над собой ( как например, постничество или затворничество) . Поэтому вам нет никакого смысла не в паломничестве, не в уходе в монастырь. На вашем месте сейчас стоит узнавать и изучать суть христианства и его основы, и при необходимости разговаривать со священнослужителями.

Ольга Андрианова

Начните ходить на службы в православную церковь, слушайте что говорят на проповеди, подойдите с этим вопросом к духовнику или к любому священнику, вам все объяснят.

L@dy Uncert@inty

послушай лесоповал 10 заповедей

Сергей Я

Изучите Бхагавад-Гиту, а там уже всё поймёте, что нужно дальше делать.

Денис Кондрат

упаси! я от этого убежал как от ада!

Александр

Хотите себя тупой обезьяной чувствовать? Нет там ничего полезного, просто попадете не удочку и будете делать как большинство баранов, покупать иконки, крестики, свечки. А, еще платить деньги за обряды, которые тоже не помогают.

Светлана Sova Соловей

ты уже трахалась?)

Ольга

Я не сторонник какой-либо религиозной конфессии, поскольку считаю, что те формы, в которые они обрекли Божественное, уже начинают тормозить человеческое развитие. Тем не менее, если Вы хотите развиваться именно в православии, то Вам лучше всего обратиться непосредственно к православным священникам. Это будет эффективнее советов случайных людей на форуме.