Олеся Васильченко

Как привести впорядок браузеры? При открытии любой страници кидает на сайт mvd.ru

и сообщает что за вами было обнаружено копирование педофелии, насилия и гей порно, штраф 1000р, оплата по смс. Вирусы все удалил, хостс файл отредактировал, второго хостса небыло и нету, установил яндекс браузер, так как нашел видео о том, как убрать эту хрень из яндекса, но он только начал кидать на офф сайт мвд, а после перезагрузки все заного. как убрать все это без переустановки винды?

Танюшка Козляковская

через неё SpyHunter тут скачаешь наhttp://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=716317

Вероника Терехина

Это называется информер, удаляется через Пуск-> Выполнить (Появляется строка) , далее нужно написать расширение, которое нуно найти в интернете, т. к. не помню ее, а может кто напишет. далее откроется блокнот, в котором надо будет удалить некоторые строчки.

на страром компе есть, но увы он сгорел)))