Дамир Миникаев

Посмотрели фильм "Заражение" и после него посмотрели новости про распространение эболы. Черт возьми как все реально.

Есть ли вакцина?

Shuhrat

Да будет будет к концу года!

Инна Квин

нет вакцины, и потом эбола с такой скоростью не распространяется

Евгений Дульнев

ну дойдет и дойдет, повезет выживете нет, ну все мы смертны... одно страшно-если мучительная смерть.... а если нет, то чего боятся, мы все умрем.