Ал
Алексей

Девушка согласилась приехать в гости...) но пишет давай типа без приставаний а то могу и врезать) ) как быть?)

??
??? ?

бей первый

Мария

бей бабу по ебалу

Надежда Ткачева

а что, в гостях обязательно переспать надо? ) посмотрите фильм, поиграйте в игры, попейте, наконец, чаю))

Алёна Свиридова

Скажи, тогда нехер тебе тут делать я найду другую.
.

Jfhdhj Kbjjkl

Играть в шашки )))

Ан
Анна

Общаться)

Ol
Oleg

соглашаться )))

Инна Займенцева

Скажи, что тебя срочно вызвали на работу

Алексей Лыженко

дальше гоняй в бильярд.

Анна Галкина

Если она к тебе едет - косвенно намекает на то что согласна дать. Сам не тормози, приготовь теплую ванную со свечками и розочками, скажешь, это не чтоб пристать а приятно сделать, потом занесешь ей туда прохладный сладкий апельсиновый сок, когда она оттуда выйдет - она сама тебя трахнет! Халатик махровый приготовить не забудь.. . 😉

Александр Савельев

Когда она будет в 5 минутах ходьбы от твоей квартиры, позвони ей на мабилу и скажи, что тебя срочно вызвали на работу (к маме, к детям, к больному хомячку и т. п.) . Таких козлих надо обламывать.