d.
d.alekcey

Почему хохлосвинорылая армия обосролась летом?

Сергей Минин

Слабительного пережрали

Оксана Гусева

И осенью то же!

Владимир Колесникович

Одними идеологическими тезисами войны не выигрывают надобно еще и умение воевать.

Александр Духнов

потомуу что олени

Ксюша Становова

нормальные офицеры давно покинули эту чудесную армию-последних выгнали весной -тех кто не хотел воевать против своих

Виктор

была не вооружена и там нет командиров

Света Силантьева

взяли перемирие чтобы вооружиться лучше, глупо воевать плохо вооружёнными сейчас украинская армия полностью вооружаеться полным ходом