Инга Николаева

на сайте знакомств сидят одни только извращенцы, уголовники ((( как жить где порядочные

Валерий

Да без сайтов знакомств жизнь становится тусклой. Все пиздец, только без суицида, ок?

Влад

сам сижу на знакомствах маил ру ))) до фига девушек уже было ))

Юр
Юра

Мы, придурки, все здесь!

Оля

Да нет же. Лично знаю 2 пары, которые познакомились на таком сайте. Кстати, с ними (этими парами) я в роддоме познакомилась))))

Фа
Фарид

Там или больные или женатые, но там они НЕ женатые (((

Тим

Про блядей забыла, их там большая часть, чем извращенцев и уголовников!

Ма
Мария

порядочные замужем и в инете не сидят их мужья пасут

Юлия

В библиотеке- точняк

Alexey

скинь ссылку, если там извращенки есть,
а то скучно.

Сергей

В одном фильме вор говорит - Как жить -как жить - кругом одно ворьё !