Наталья Тимочкина

Вопрос к опытным Ж: вы встречали в нашей стране не пьющих мужчин?))

Михаил Шпиев

да, но это немножко подозрительно...

Jfhdhj Kbjjkl

Совсем не пьет и злобно относится к алкоголю, значит были с алкоголем большие проблемы и сейчас есть

Светлана Белка

естественно да!

Евгений Хартов

Как вообще не пьёт? Разве может быть он тогда нормальным--в любом случаи больной значит!! Либо на голову--либо физически!

Наурызбай Нагметов

Да.
Они как правило либо больные, либо повернуты на религии.

Veronika Gagarina

есть такие

Кабанов Сергей

мой начальник спиртного не употребляет вообще и не курит. не зашит, не болен, молодой. просто не хочет. но это пожалуй единственный мой такой знакомый

Екатерина Краева

неа, по чуть-чуть, но всё равно выпивают)

Екатерина Зверева

Я не пью, даже пиво.

Катерина Алемпиева

как минимум, четверых: папа, муж, будущий зять и друг.

Любовь Арипова

да.. . и много)

An
Andrei

Ну я себя не отношу к "опытным Ж", но у меня такие знакомые есть. О_о Это как раз нормально

Александр Сергеев

у меня дядя не пьет, мой муж реееедко пиво. я не опытная в отношениях но факт есть факт

Денис Иванов

я почитаю

Tatyana Yugay

да)))))).... но они или болеют.... или кодированные))))))))))))

Наталья П

есть такие экземпляры ))

Ал
Алсу

И много. Как правило, это закодированные.