Masud Barati

У меня есть 10-летний пёс. У него недавно началась дрожь, хотя в прошлом году она была, но потом прошла. Почему он дрожит?

У него плотная шерсть, я бы сказала шуба. Живёт на улице, спит в будке. Суставы задних ног у него иногда побаливают, но я даю ему ортофен, и тогда он чувствует себя хорошо.

Сергей Гукин

Я примерно не могу сказать но наверное что-то из этого"ему холодно, он боится, или у него какая-то болезнь"я слышала есть болезни что животные дрожат.

Саша Иванов

наверно нервное, у охотничьих такое бывает

Co
Constantin

Болезнь такая есть. Зайдите на ветеринарские сайты, там спросите. Если не лень в ветеренарку идите.

Ирина Актуганова

Здесь есть ответ:
1.Если собака кидается на людей, значит она Друг
Человека, а не Людей.
2.Если есть ветпаспорт-то он поддельный.
3.С давних пор окрас стал показателем породистости.
4. Если появилось пятнышко, значит старый собак.

5. Если не чешется, то всё-равно есть блохи.
6. Если дрожжит-значит кого-то недавно облаяла или
срать хочет.
7. Если сцобак большой-значит хозяйка одинока.

8. Если добача маленькая и злая-у хозяев скрытая
неприязнь к окружающим.
9. Если из подворотни выбежит собачго и бросится на
тебя, а ты будешь бросать в неё камни, то выбежит вторая, но уже на двух ногах
и тоже забазлат.

Вера Дунаева

Ну вот, может быть стресс .