Дмитрий Осипов

Что делать если кошка после мытя дрожит но уже прошло 3 чеса

Я помыла кошку вытрола а она дрожит а я её помыла перитсном и положила её под одяло просыпаюсь а она досихпор дрожит прошло 3 чеса я волнуюсь за ниеё ответе СРОЧНО СРОЧНО !!!

Даниил Марченко

Кошек мыть нельзя потому что. Потом они начинают болеть, слабеть, простывать, ненавидеть вас. Надеюсь вы знали об этом заранее. Сами гробите своё животное.. . потом еще глупые вопросы задаете.

Ольга

потому что она прочитала ваш пост и её трясёт от вашего бесстыдства. родной язык знать надо

Валя

Это нормально, они долго отходят, не волнуйтесь

Людмила Климанова

Ничего страшного, просто её холодно ещё... Согреется)

Юлия Суранова

у нее шок, вкусняшек ей дайте и посадите около батареи, замерзла небось.

Kuzj

Все нормально, просто холодно после купания+стресс! Чуть позже пройдет!

Дарья

посадите в теплое место, укройте шерстяным одеялом. Я всегда после мытья ее закутываю.

Ан
Анастасия

можно было еще и феном просушить, у меня перс и без фена невозможно

Дима Сашин

Кошек купать нельзя. И феном пугать тоже.