Игорь Васильев

Как вы считаете есть ли у каждой девушки свой уровень красоты? Или каждая сама выбирает себе уровень?

То есть например: Девушку могут считать страшной, могут на любителя (то есть на троечку. с пивком покатит, глядишь кому и приглядится), а могут королевой красоты (богиня) И что если на каком-то уровне находишься, то и вести себя надо соответствующе? Например если я богиня то только с машиной парня выбирать и красивого-богиня ведь достойна лучшего. А если я на любителя то мне можно сразу в 1 день за бутылку пива давать. Я ведь так себе. Вести себя надо в соответствии со своим уровнем? Или оценивать себя девушка должна сама: Например захочу буду рыдать от того какая стремная, а захочу Богом себя возомню. И если кто-то не считает меня красоткой то это его проблемы. И пусть идет на х. й. В общем девушка должна понять красотка или страшная по мнениям о ней или по тому как она сама себя оценивает????

Татьяна Степанова

Внешность, если ею торговать, конечно делиться на категории, прям как гречка в магазине.
И вы не вправе пихать третий сорт по цене высшего только потому, что вам так вздумалось.